Архив за день: 24.06.2014

Информационно — методический семинар

24 июня представители нашего детского сада Финикова Т.Д., Панькова М.В., Курченко Н.М., Косова Н.В. и Грищенко С.Э. приняли активное участие в информационно- методическом семинаре «Вариативные формы дошкольного образования как инновационный ресурс федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», проходившем в г. Шебекино. Они представили мастер-класс по опыту внедрения вариативной формы дошкольного образования – функционирования Центра раннего развития при ДОУ. В семинаре принимали участие представители всех районов области, которые, в свою очередь , поделились своим опытом по внедрению региональных вариативных форм дошкольного образования. Все участники семинара остались удовлетворены встречей и выразили надежду на продолжение внедрения подобных форм и обмена опытом в будущем.

Курченко Н.М., педагог-психолог,

Панькова М.В., старший воспитатель