Архив за день: 06.03.2015

В детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.

В этом году утренники, посвящённые 8 марта проходили в «особой» обстановке в связи с объявленным карантином (без присутствия гостей). Но атмосферу праздничных поздравлений нам удалось сохранить.
Малыши с удовольствием побывали в гостях у Матрешки, играли с шариками в веселые игры, дети средних групп — перевоспитали Кактус, которого раньше никогда не называли ласково, поэтому он был злой и колючий, а от добра и теплоты на нем распустились красивые цветы.

В старших группах присутствующие сотрудники детского сада принимали искренние поздравления с праздником от мальчиков и девочек в стихах и песнях.
А в завершении каждого праздника все воспитанники с оргомным удовольствием и тщательностью «готовили» самый настоящий музыкальный пирог с наилучшими пожеланиями всем женщинам!

Жидко Г.В., музыкальный руководитель,
Панькова М.В., старший воспитатель.
8-2 8 марта - 0 8 марта - 1 8 марта - 3 8 марта - 4 8 марта - 5 8 марта - 6 8 марта - 7 8 марта - 8 8 марта - 9