Архив за день: 30.04.2015

Участие воспитанников в городских конкурсах «Золушка» и «Аэробика-королева спорта»

Наши воспитанники ежегодно принимают участие в городских конкурсах «Золушка» и «Аэробика-королева спорта», готовятся к ним серьезно и заблаговременно: отбирают репертуар, репетируют, шьют костюмы, изготавливают декорации, атрибутику и т.д.
В этом году представители детского сада выступили в трех конкурсных номинациях.
В номинации. «Художественное слово», отборочный тур которого проходил 21 апреля в д\с № 70, открыл конкурсную неделю, участвовали воспитанницы средней группы №6 Макарова Маша и Плашкина Регина, которая стала лауреатом конкурса.
В номинации «Песенное творчество» выступал хоровой коллектив девочек средней и старшей группы, которые очень старались петь с настроением и улыбкой ласковую песенку «Мамина улыбка».
Смотр-конкурс «Аэробика – королева спорта» собрал любителей активного образа жизни 28 апреля в Центре молодёжных инициатив. В большом зале дети сначала растерялись, а потом всем очень понравилось выступать на настоящей сцене, в ярких удобных костюмах с «понарошкиными» чупа-чупсами!

Детский сад гордится вами, дорогие наши конкурсанты, успехов вам!

Панькова М.В., старший воспитатель

команда ритмики 1 хор Золушка 1