Архив за день: 15.05.2015

Международный день семьи

15 мая в международный день семьи проводились совместные мероприятия, включающие беседы за круглым столом о профессиях родителей, о семейных традициях, играх и игрушках в каждой семье, фестиваль детских рассказов «Смешные истории из жизни нашей семьи», «Когда я был маленьким», «Мой старший (младший) брат (сестра)», «О добрых делах нашей семьи», «О чем мечтает наша семья» виртуальные мульти-медиа-экскурсии «Мои друзья у меня в гостях», «О чем рассказывает семейный альбом» и т.п.

В группах были организованы выставки рисунков «Мои любимые игрушки, игры и занятия дома», «Моя комната», «Мои домашние питомцы». С огромным удовольствием старшие воспитанники делали свои особенные подарки-сюрпризы для членов своих семей.

Калабанова В.А., воспитатель старшей группы №3