Архив за день: 19.05.2015

МБДОУ д/с № 17 «Салют» принял участие в городских конкурсах «Золушка и маленький принц» и «Аэробика-королева спорта»

Хоровой коллектив детского сада принял участие в городском конкурсе «Золушка и маленький принц» с песней «Мамина улыбка», а команда наших воспитанников «Салютинки» — в городском смотре-конкурсе «Аэробика – королева спорта» с комплексом «Чупа-Чупс играет с нами». Являясь одними из самых младших коллективов, они не заняли призового места, но интересная композиция, яркие костюмы, задорное исполнение было отмечено жюри конкурса и выдвинуто на представление в рамках музыкальной паузы в городском конкурсе по мини-баскетболу.

Участие в подготовке команды принимали: Грищенко Светлана Эдуардовна, инструктор по физической культуре, музыкально-хореографическое сопровождение при подготовке композиции обеспечивали музыкальный руководитель Жидко Галина Вячеславна и хореограф Беседина Елена Владимировна.

Но самое главное, все дети с большим удовольствием занимаются ритмической гимнастикой, реализуют свой творческий потенциал.

Панькова М.В., старший воспитатель

Хор Золушка 15  ритмика2ритмика1