Архив за день: 01.06.2015

Всероссийский творческий конкурс для педагогов и воспитателей «ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА»

Оформление детских садов, кабинетов и обустройство территории образовательных учреждений играет важную роль в развитии ребёнка, благодаря правильно подготовленной образовательной среде обучение происходит эффективнее и становится возможным полноценное познавательное, физическое и социальное развитие ребенка.
Творческие педагоги и воспитатели знают и применяют множество способов по обустройству и оформлению групп, залов, уголков и стендов. Порой от того насколько правильно и творчески педагоги подойдут к оформлению группы или площадки зависит желание пребывания и развитие детей.
Педагоги нашего образовательного учреждения: Грищенко Светлана Эдуардовна и Косова Наталья Васильевна, стали победителями в новом Всероссийском конкурсе «Территория Детства», в номинации «Лучшее оформление группы/кабинета». Они поделились опытом и мастерством со своими коллегами.

Косова Н.В., педагог дополнительного образования

diplom (16)