Архив за день: 18.06.2015

В детском саду прошел спортивный праздник микрорайона

Детский сад вновь гостеприимно открыл свои двери для воспитанников после ремонта и ознаменовал это событие проведением спортивного праздника микрорайона – летней спартакиадой дошкольников «Растем активными, быстрыми, ловкими». Соревнуясь с командой МБДОУ №46, наши участники – и взрослые и дети- проявили слаженное взаимодействие в эстафетах, спортивный азарт, целеустремлённость и быстроту реакции. Мамы грамотно и элегантно выполняли все условия эстафет, а папы отличались проявлением силовых качеств и выносливости. Прекрасный заряд бодрости получили и болельщики. С победами в эстафетах участников поздравил присутствующий на празднике председатель совета ветеранов Бурик Анатолий Моисеевич. Задорно началось лето в детском саду!

Панькова М.В., старший воспитатель

спорт 1 спорт 2 спорт 3 спорт 4 спорт 5 спорт 6 спорт 7