Архив за день: 18.01.2016

ПОЧТА ДОБРА

акция3 акция029.12.2015 г.

В преддверии Нового года в рамках городской акции «ВЕДЕРКО РАДОСТИ», проводимой Белгородской региональной общественной организации «Святое Белогорье против детского рака, в каждой группе детского сада появились ярко украшенные «Ведёрки Радости». За неделю они наполнялись детскими игрушками, сюрпризами, а вместе с ними и пожеланиями выздоровления. Во вторник 29 декабря 2015 г. передали содержимое своих «Волшебных ведерок» по ПОЧТЕ ДОБРА представителю организации Паниной Наталье (маме выздоровевшего ребёнка) со своими пожеланиями.

акция2 акция1

Спасибо всем взрослым, откликнувшимся на участие в этой акции! Ведь собирая и передавая свои подарки, наши дети получили опыт непосредственного приобщения к благим делам, поступкам и пониманию, что помогать это очень просто и очень важно!

Панькова М.В., старший воспитатель