Архив за день: 03.03.2016

2 марта 2016 г. Поздравляем Сазонову Марину Петровну

Воспитатель нашего детского сада Сазонова Марина Петровна стала лауреатом городского конкурса «Творческий дебют» в номинации «Разговорный жанр. Мелодекламация».

Поздравляем её с успешным выступлением. Желаем дальнейшей творческой самореализации и достижений.

29 февраля 2016 года. Боровинский Иван — призёр конкурса «Я-исследователь»

1 февраля и 27 февраля 2016 г. состоялся муниципальный отборочный этап регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь».

Воспитанник старшей группы №5 Боровинский Иван успешно представил жюри предметной секции «Живая природа» свой исследовательский проект по теме «Почему одни жуки летают, а другие – нет» в 1 туре (стендовая защита) и во 2 туре (публичная защита).

1 (3) Соревнуясь с детьми более старшего возраста, он набрал 246 баллов и стал призёром конкурса.

Поздравляем Ивана, его семью и подготовившего его к конкурсу педагога Бородину Галину Александровну! Желаем всем дальнейших творческих успехов!

Боровинский Иван и Бородина Галина Александровна

Панькова М.В., старший воспитатель

26 февраля 2016 года Поздравляем с успешным выступлением в конкурсах профессионального мастерства

Педагоги нашего детского сада — воспитатель Бородина Галина Александровна и учитель-логопед Хахалева Ирина Евгеньевна стали призерами городского конкурса профессионального мастерства.

Бородина Г.А.     Хахалева И.Е.  image

Лучших определили среди учителей, воспитателей и педагогов службы психолого-педагогического сопровождения города.

В конкурсе воспитателей участвовали 29 специалистов, в конкурсе педагогов службы психолого-педагогического сопровождения — 20 человек.

Дорогие Галина Александровна и Ирина Евгеньевна!
Вы дарите умения и знания,
Которыми к успеху путь открыт.
И в этом настоящее призванье,
И истинный талант ваш состоит.
От всей души примите пожелания,
Чтоб было много плодотворных лет.
Удачи вам во всем и процветанья,
Здоровья, счастья, долгих лет!

Желаем новых свершений, интересных идей! Успехов в профессиональном и личностном росте!

Косова Н.В. , педагог дополнительного образования

Дорогие Галина Александровна и Ирина Евгеньевна!

Вы дарите умения и знания,

Которыми к успеху путь открыт.

И в этом настоящее призванье,

И истинный талант ваш состоит.

От всей души примите пожелания,

Чтоб было много плодотворных лет.

Удачи вам во всем и процветанья,

Здоровья, счастья, долгих лет!

Косова Н.В. , педагог дополнительного образования