Архив за день: 24.10.2017

Внимание, КОНКУРС!!!

Уважаемые родители!

Семейное чтение и обучающие занятия с ребенком — это необходимые условия построения радостной и успешной судьбы маленького человека в будущем. Уникальная система «Академия солнечных зайчиков» для разностороннего развития ребенка – качественный наглядный материал и универсальный помощник игровых занятий с детьми, ведь они выполняются легко и с удовольствием.

Творческий центр СФЕРА объявляет видеоконкурс  для всех родителей, которые хотят развиваться сами и развивать своих детей. Поделитесь своими хитростями, ценным опытом, педагогическими открытиями с другими родителями, которые также занимаются по книгам «Академия солнечных зайчиков».

Примите участие в конкурсе: снимите видеоролик о том, как вы занимаетесь с ребёнком  по нашим книгам, расскажите нам о своих занятиях, и получайте призы. Не отказывайте себе в этой радости, найдите несколько минут, возьмите ребенка за руку и вперед!

Прием работ с 23 октября по 16 декабря 2017 года включительно.

Подробную информацию, Вы можете найти на нашем сайте, в разделе «Блокнот для родителей», на Страничке старшего воспитателя.

Администрация МБДОУ