Архив за день: 26.01.2018

Участие в финале профессионального конкурса

25 января 2018 года на базе МБОУ «Начальная школа-детский сад № 44»  учитель-логопед Хлынова Татьяна Алексеевна участвовала в финальных мероприятиях конкурса «Педагог службы психолого-педагогического сопровождения-2018». С ноября 2017 г. Татьяна Алексеевна успешно прошла все этапы основной номинации конкурса: заочный,  презентация «Стенгазета», представление  открытого педагогического мероприятия с детьми. В финале она  в рамках интерактивной игры «Кейс»  проявила профессиональную эрудицию и компетентность, а также владение навыками коммуникативного взаимодействия с участниками образовательных отношений.

По завершению финала конкурса на торжественном мероприятии финалистам были вручены памятные подарки.  Благодарим специалистов «Белгородского регионального центра психолого-медико-социального сопровождения», специалистов МБУ НМИЦ, профессорско-преподавательский состав НИУ «БелГУ» за высококвалифицированную деятельность в формате жюри.  А также Управление образования города Белгорода  и специалистов Научно-методического центра за качественную организацию мероприятий конкурса!