Архив за день: 12.02.2018

Конкурса семейных фотоплакатов «Здоровье – это здорово»

12 февраля 2018 г в нашем ДОУ прошел отборочный этап конкурса семейных фотоплакатов «Здоровье – это здорово», в целях   реализации программы «Разговор о правильном питании», укрепления здоровья подрастающего поколения, формирования у детей и подростков осознанного отношения к спорту.

Задачами Конкурса являются:

— развитие у детей и родителей готовность вести здоровый образ жизни;

— пробуждение интереса у детей и родителей к различным формам активностей, направленным на сохранение и укрепление здоровья;

— развитие интереса у детей и родителей к совместной творческой деятельности;

— развитие фантазии, творческих способностей детей.

Лучшие работы отправлены в оргкомитет городского этапа регионального конкурса семейных фотоплакатов «Здоровье – это здорово». Воспитанники группы «Непоседы» приняли активное участие в данном мероприятии и представили свои фотоплакаты о спортивных увлечениях своей семьи.  Благодарим все семьи-участники и желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

Хлынова Т.А., учитель-логопед