Архив за день: 07.03.2018

Сюрпризы в женский день

07.03.2018

С первых дней марта все женщины получают яркие,  как весеннее солнце поздравления. Представительниц прекрасной половины общества  поздравляют на работе, дома, а так же приглашают на различные праздничные мероприятия.  Одно из таких  – утренник в детском саду. Вот и у нас традиционно проходят детские утренники для мам и бабушек. Дети, как всегда подготовили стихи, песни и танцы, разные сюрпризы.

Например,   вместе с мальчишками средних  групп всех женщин поздравляли  военнослужащие, отличники боевой и политической подготовки, которые приобретают военные специальности в нашей военной части.

Выражаем огромную благодарность нашим гостям и  командиру воинской части Зацепину Владимиру Васильевичу, а так же  главному организатору сюрприза, сотруднику МБДОУ д/с №17, воспитателю группы №6  – Литвиненко Жанне Викторовне.

Музыкальный руководитель  Жидко  Г. В.

Педагог — психолог Курченко Н. М.