Архив за день: 23.04.2018

Общегородской субботник

В Белгороде 21 апреля прошёл общегородской субботник. Наш детский сад не остался в стороне. В уборке приняли участие все сотрудники МБДОУ № 17. Была убрана вся площадь детского сада и близ лежащая территория.

Воспитатели Калабанова В.А., Махонина Ю.Н.

ЧЕТВЕРТЫЙ ШУХОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ, ПОСВЯЩЕННОМ 165-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В.Г. ШУХОВА

21 апреля на базе МАНОУ «Шуховский лицей»  был проведен ЧЕТВЕРТЫЙ  ШУХОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ, ПОСВЯЩЕННОМ 165-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В.Г. ШУХОВА

Данное мероприятие организуется и проводится ежегодно по инициативе МАНОУ «Шуховский лицей» совместно с Центром довузовской подготовки БГТУ имени В.Г. Шухова. Фестиваль имеет статус регионального уровня.

В этом году наш детский сад представляли воспитанники группы «Непоседы» Торопчин Назар и Хлынов Денис. Ребята были поставлены перед сложной задачей, так как состязаться в знаниях и умениях им пришлось со школьниками от 1го и до 4го класса. Однако наши ребята справились с этой задачей достойно, показав серьезный уровень подготовки. Исследовательские работы дошкольников были оценены жюри на высоком уровне. В ходе выступления ребята были энергичны, владели ораторским искусством и не оставили ни одного зрителя равнодушным. Итогом фестиваля стали высокие результаты воспитанников нашего ДОУ несмотря на жесткую конкуренцию. Торопчин Назар занял 2-е место в номинации «Культурология» с работой «По следам Деда Мороза», а Хлынов Денис стал лауреатом в номинации «физика и техника» с исследованием «Зачем в квартире нужен кондиционер». Поздравляем ребят и их научных руководителей с таким серьезным успехом и выражаем благодарность родителям за помощь в подготовке к конкурсу!

Учитель- логопед   Хлынова Т.А., Кузнецова Е.Н..

iAhxeamaxekix6tbu5d-z4r2OXuwM6fnY