Архив за день: 24.09.2018

Победа в конкурсе на соискание грантов

Подведены итоги конкурса на соискание грантов департамента образования Белгородской области по приоритетным направлениям развития образования в 2018 году. По результатам конкурса МБДОУ д/с №17 признан победителем по направлению «Разработка и внедрение методических, технологических, управленческих инноваций в образовательных организациях дошкольного, общего и дополнительного образования детей Белгородской области» с целью создания современной образовательной среды для обучающихся.

Финансирование грантовых работ по проекту «Развитие интеллектуальных способностей современных дошкольников посредством включения образовательного комплекса «Математика STEM» в среду их познавательного развития» в МБДОУ д/с №17, поддержанному департаментом образования Белгородской области, будет осуществляется в соответствии с приказом департамента образования Белгородской области от 14 сентября 2018 года № 2400 «Об итогах конкурса грантов по приоритетным направлениям развития образования 2018 года».

Приложение к приказу.png