Архив за день: 24.12.2018

ПАРАД ДЕДОВ МОРОЗОВ В БЕЛГОРОДЕ

IMG-20181224-WA000123 декабря в нашем городе прошел ставший уже традиционным парад Дедов Морозов. В нем принимали участие муниципальные учреждения города Белгорода. Педагоги нашего детского сада, воодушевленные успехом прошлого года  (второе призовое место), снова решили окунуться в атмосферу предпраздничного новогоднего мероприятия. Переодевшись в костюмы сказочных героев, мы  влились в ряды праздничной процессии, которая двигалась с песнями, шутками танцами и новогодними кричалками от администрации города к Соборной площади. Во главе нашей команды в роли Снегурочки была сама руководитель детского сада Бледай Виктория Васильевна. Хорошее настроение,  радость и веселье, царящие вокруг городской ёлки, передались всем – и детям и взрослым!                                            С наступающим новым годом! Детский сад желает своим дорогим родителям и детям здоровья, успехов и веселых праздничных каникул!!!

Курченко Н.М. педагог – психолог

Жидко Г.В. музыкальный руководитель