Архив за день: 20.01.2019

Муниципальный этап исследовательских работ и творческих проектов «Я – исследователь»

1482412237_finish_pobeda-02_2_0 copy19.01.2019 года в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» на базе Центра образования №15 «Луч» состоялся этап стендовой защиты работ участников возрастной группы до 7 лет. В номинации «Физика и техника» участие приняли воспитанники группы компенсирующей направленности  Хлынов Денис и Ледовская Полина. Воспитанники нашего ДОУ на высоком уровне представили свои проекты на суд справедливого жюри. Исследовательская работа на тему «Удивительная музыка железнодорожного состава» отличалась своей оригинальностью и интересным содержанием. Поздравляем научных руководителей, участников и их родителей с успешным участием в конкурсе.

Педагоги группы №4-8