Архив за день: 26.01.2019

Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я – исследователь»

-Ijlg5CfBIk26.01.2019  года в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»  на базе МБОУ СОШ №50 состоялся отборочный этап стендовой защиты работ участников возрастной группы от 7  до 10 лет. В номинации  «Живая природа»  наш детский сад представил Дмитриев Иван,  воспитанник группы компенсирующей направленности для детей с ТНР. Ваня достойно  защитил свой  стенд-плакат, несмотря на то, что состязаться в умении публичных выступлений  ему пришлось со школьниками.  Исследовательская работа на тему «Зеленые хранители времени» заинтересовала членов жюри. Ваня с удовольствием ответил на заданные вопросы, раздал памятки, содержащие данные о старовозрастных деревьях, которые он собрал вместе со своими научными руководителями.  Болеем за Ваню и желаем ему дальнейшего продвижения в конкурсе!

Педагоги группы №4,8