Архив за день: 09.02.2019

Кукольный театр в гостях у ребят

IMG-6ac4e3c53645ba4c465e12e0ac52f099-VВсегда приятно, когда приезжают гости в детский сад! Сегодня это любимый детворой Белгородский кукольный театр со спектаклем «Золотой цыпленок», приключениям которого малыши сопереживали до самого конца. И не зря, потому что хитрая лиса притворялась мамой милого и беззащитного цыпленка, а вот  смешной волк сам  случайно стал добрым и заботливым «папой», и,  даже когда цыпленок узнал всю правду, Волк и Цыпленок остались друзьями, чему наши ребята искренне порадовались. Сказка учит  тому, что совершая добро и заботясь о беззащитных, ты сам становишься лучше!

Поздравляем !!!

14 февраля на базе МБУДО БДДТ состоялось торжественная церемония награждения победителей, призеров и лауреатов городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года — 2019».  Всего в конкурсе приняли участие педагоги 17 дошкольных образовательных учреждений. Мероприятия конкурса предусматривали демонстрацию участниками профессиональных компетенций, а так же презентацию конкурсантами собственного опыта работы и личностной педагогической позиции.                  В номинации «Педагогический дебют» успешно показала себя молодой воспитатель нашего МБДОУ, Устинова Марина Дмитриевна. Она проявила свои главные профессиональные качества и раскрыла свой творческий потенциал. Марина Дмитриевна получила диплом призера городского конкурса профмастерства. Мы искренне поздравляем коллегу и желаем дальнейшего роста и успехов на профессиональном поприще!!!!

Курченко Н.М., педагог – психолог