Архив за день: 21.04.2019

Шуховский фестиваль научно-исследовательских и проектных работ

1 (2)20 апреля 2019г. состоялся Пятый Шуховский фестиваль научно-исследовательских и проектных работ. Шуховский фестиваль  является открытым интеллектуальным соревнованием талантливых детей, увлеченных наукой, техникой, исследовательской и проектной деятельностью. Фестиваль имеет статус регионального уровня.  В этом году конкурсантов принимали МАНОУ «Шуховский лицей» и МБОУ «Центр образования № 6 «Перспектива». Такое событие не обошло вниманием и наш детский сад. Воспитанники группы компенсирующей направленности Хлынов Денис, Ледовская Полина и Дмитриев Иван приняли участие в этом конкурсе, защищая честь нашего дошкольного учреждения. Задача наших дошколят осложнялась тем, что им пришлось соревноваться наравне со школьниками. Тем не менее, мы добились высоких результатов. Гордим1 (1)ся и поздравляем Хлынова Дениса и Ледовскую Полину, ставших призерами (3е место) в секции «Инженерия и архитектура» с темой «Удивительная музыка железнодорожного состава» и Дмитриева Ивана, также занявшего 3е место в секции «Обществоведение и экономика» с работой «Зеленые хранители времени». Презентации, которые педагоги группы подготовили со своими воспитанниками, отличались интересным содержанием и оригинальностью. Дети достойно их защитили, а также ответили на дополнительные вопросы. Благодарим родителей за помощь в подготовке к фестивалю, желаем нашим дошкольникам и их руководителям новых побед!

Учителя-логопеды: Хлынова Т.А., Кузнецова Е.Н.