Архив за день: 30.05.2019

В гостях у сказки

8RADPjR26qIКукольный театр в детском саду, конечно же,  привычное дело, и сегодня  состоялась очередная встреча с артистами Белгородского кукольного театра.  И сказку нам привезли хорошо знакомую – «Теремок», но… не тут-  то было! Когда заиграла зажигательная музыка и на сцену   вышли первые герои –  детская публика преобразилась! Надо было видеть восторг детворы,  их восприятию известной истории, где, все-таки, добавлены  интересные приключения некоторых героев «Теремка» с новыми «поворотами» сюжетной линии. Тут и собранная голодным  волком кампания, которую возглавила хитрая лиса против  трудолюбивых жителей теремка.  А  глупый и неповоротливый медведь сам  развалил всю команду, и никому не удалось обидеть добрых героев, потому что они были вместе! Представление,  поставленное под руководством  режиссера В. И. Климчука, удалось благодаря труппе молодых артистов Белгородского кукольного  театра, их задору, энергии и доброму посылу детской публике.  Искренне благодарим артистов за удовольствие, доставленное нашим дошколятам, и будем ждать   снова в гости любимый театр!

Жидко Г.В., музыкальный руководитель

Курченко Н.М., педагог-психолог