Архив за день: 13.06.2019

День независимости России

IMG-8b4bb7d69dc80eb7614f90966445d1e7-VДень России – это отличный повод рассказать детям еще раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные и увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины. В преддверии праздника в нашем детском саду прошло тематическое мероприятие для детей «Россия — Родина моя». Ребята    рассказывали о государственных символах России, пели песни, читали стихи о родине. А еще к детям в гости приходила Матрешка — национальный символ России. Вместе с ней ребята играли в дидактические и подвижные игры, рисовали флаг России, танцевали флешмоб. Праздник «День России» в детском саду прошел весело и запомнится всем его участникам.

Воспитатель гр.2 Бородина Г.А.