Архив за день: 05.07.2019

День ГИБДД

P_20190702_172252Каждая профессия имеет свой особый праздник. День ГИБДД в России отмечается 3 июля и посвящен тем, кто обеспечивает безопасное движение на дорогах страны. В нашем детском саду уже сложились традиции, связанные с празднованием Дня Рождения автоинспекции. Дети, родители и педагоги подготовили выставку рисунков, педагоги провели для ребят увлекательное развлечение. Взрослые вместе с детьми вспомнили правила дорожного движения, поиграли в игры, провели конкурсы и соревнования. Чтобы напомнить родителям о важности использования автокресла для детей, ребята и воспитатели подготовили и раздали буклеты.

Особенно приятно, что в гости к детям приехали сотрудники автоинспекции. Ребята подготовили и показали им небольшой концерт, а также получили возможность посидеть в машине, почувствовать себя  настоящими сотрудниками ГИБДД.