Архив за день: 21.08.2019

«Мир детства. Школа»

IMG_20190821_14555921 августа  в Белэкспоцентре открылась  выставка «Мир детства. Школа». В рамках данного мероприятия  при поддержке Белгородского Института развития образования была представлена экспозиция регионального значения «Белгородское образование – время перемен». Данное мероприятие очень важно для педагогов,  так как появляется возможность ознакомиться с достижениями коллег  в образовательной сфере.  В экспозиции представлены портфели Проектов в рамках региональной Стратегии «Доброжелательная школа. Доброжелательный детский сад», «Бережливая школа», также гости выставки могли посетить несколько интерактивных площадок, где можно было поиграть в развивающие игры, ознакомиться с пособиями Воскобовича, пройти онлайн-тестирование в рамках психолого-педагогического мониторинга. Наши педагоги тоже не остались в стороне и с удовольствием посетили выставку. Площадки будут работать до 23 августа, советуем посетить их всем желающим. Будет интересно!

Учитель-логопед Хлынова Т.А., Кузнецова Е.Н.