Архив за день: 08.09.2019

Литературный вечер «До свидания, лето!»

Вот и прошло самое долгожданное, веселое, любимое время года — лето. Чем же оно запомнится всем и взрослым, и детям? Конечно, прогулками, путешествиями, походами, новыми впечатлениями и хорошим настроением. Лето радовало ярким солнцем, пением птиц, теплым дождем и радугой после него.

Дошколята и педагоги группы № 2 «Дружная семейка» устроили настоящий праздник, на котором вспоминали лето. Да не простой праздник, а настоящий литературный вечер с приглашением гостей,  организация которого стало уже доброй традицией.

Все участники литературного вечера «До свидания, лето!» блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

Всем юным чтецам были вручены грамоты, подарки и сладкие сюрпризы. Поздравляем наших дошколят – юных любителей поэзии!

А нам осталось только сказать: «До свидания, лето! Здравствуй, осень!»

Воспитатели  гр.2 Бородина Г.А., Эминова И.Н.