Архив за месяц: Декабрь 2022

Новогодние утренники

«Новый год шагает по планете!», — и все люди находятся в ожидании этого волшебного, теплого, радостного праздника. По обыкновению, все поздравляют друг друга, выбирают и дарят подарки, составляют меню праздничного стола, наряжают елку, строят планы на выходные праздничные дни, ходят друг к другу в гости. Этот веселый праздник с нетерпением ждали и ребята нашего детского сада. Каждая группа готовилась к этому событию: учили песни, танцы, готовили костюмы и стихи. И вот наступила долгожданная неделя утренников. С 21 по 29 декабря в нашем детском саду прошли новогодние праздники во всех возрастных группах. Весь детский сад погрузился в сказку! От такого разнообразия новогодних историй и приключений кружилась голова! Все ребята в один миг обернулись сказочными персонажами. Эмоции во время проведения праздников переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы. Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Социальный педагог Косова Н.В.

Инструктор по физической культуре Грищенко С.Э.

Поздравляем !!!!!

Поздравляем Марину Витальевну Панькову старшего воспитателя с заслуженной наградой.

Белгородская область присоединилась к прямому эфиру торжественной церемонии награждения и Всероссийского форума «Воспитатели России – 10 лет в авангарде детства».
На площадке БелИРО проректор О.В. Пастюк вручила дипломы II степени победителей Всероссийского этапа в номинации «Наставник – это призвание» М.В. Панькова, старший воспитатель МБДОУ д/с № 17 «Салют» г. Белгорода,
Региональный этап X Всероссийского конкурса «Воспитатели России» проводился министерством образования Белгородской области, БелИРО как конкурс профессионального мастерства педагогических работников области.

День Конституции

Уважаемые родители, коллеги!
От всей души поздравляем Вас с Днём Конституции!
Основной закон страны был принят в 1993 году. Конституция закрепляет высшие ценности нашего общества – права и свободы человека. Их соблюдение, защита и признание являются обязанностью государства.
Мы все хотим видеть нашу страну сильной и процветающей, а наше небо – мирным. Желаем Вам, здоровья, благополучия и удачи в делах на благо Отечества!