Празднование «Дня матери»

| 10.12.2015

image (6)
27.11.2015

Празднование «Дня матери» стало хорошей традицией в нашем детском саду. Этот праздник вошёл в содержание основной образовательной программы, как итоговое мероприятие тематического периода, посвящённого мамам.

image image (4)

Каждая группа с энтузиазмом готовилась к его проведению. Педагоги и дети заинтересованно подбирали свои особенные поздравления, самые убедительные слова, чтобы признаться самым дорогим и заботливым мамам в любви и поздравить их.

image (3) image (2)

Так, в группе №7 «Любознайки» дети пели песни , читали стихи, водили хороводы, танцевали, играли в игры ,а мамочки показали им сказку «Теремок» . Подарками, сделанными своими руками стали рукотворные портреты мам от их сыновей и дочек. Праздник получился очень необычным и оригинальным, подарил хорошее настроение и много положительных эмоций.

Плашкина О.О., воспитатель