Участие в конкурсах проф мастерства 2016

| 10.12.2015

В рамках проведения городских конкурсов профессионального мастерства: « «Воспитатель года — 2016» и «Педагог службы психолого — педагогического сопровождения — 2016», проводимых в целях выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов дошкольных образовательных учреждений города Белгорода, повышения престижа педагогической профессии, диссеминации передового педагогического опыта, воспитатель нашего детского сада Бородина Галина Александровна по итогам первого заочного отборочного этапа была допущена к публичной творческой защите своего опыта работы, который и представила компетентному жюри 5 декабря 2015 года.

А учитель-логопед Хахалева Ирина Евгеньевна по итогам отборочного этапа – заочной оценки системы своей работы и разработки конспекта занятия, вышла в следующий тур публичного знакомства в форме стенгазеты, выполненной с использованием разнообразных художественно-графических средств.

08.12.2015 ею было успешно проведено открытое занятие с незнакомыми ей воспитанниками логопедической группы МБДОУ д/с №12.

Ждём результатов. Желаем педагогам-конкурсантам успешных дальнейших выступлений!

Панькова М.В., старший воспитатель