Внимание акция! Наполняем ВЕДЕРКО РАДОСТИ!

| 18.12.2015

Уважаемые взрослые!

В декабре наш детский сад принимает участие в городской акции ВЕДЕРКО РАДОСТИ, проводимой Белгородской региональной общественной организации «Святое Белогорье против детского рака», помогающей детям Белгородской области с онкологическими и гематологическими заболеваниями, тесно сотрудничая с онко-гематологическим отделением ОГБУЗ “Детской областной клинической больницы”.

1

Находясь на длительном лечении дети часто испытывают эмоциональный спад и подавленность, тем более сейчас -когда на пороге самый сказочный праздник Новый год, а дети вынуждены находится в палатах, терпеть боль, уколы и капельницы.

2Каждый раз, приходя в больницу (не менее двух раз в неделю) представители общественной организации «Святое Белогорье против детского рака» приносят с собой яркое ведерко. А в ведерке находятся разные мелочи: маленькие пазлы, разноцветные фломастеры, кубики, маленькие машинки, пупсики. И каждый ребенок получает из этого ВОЛШЕБНОГО ВЕДЕРКА пожелания, переданные по ПОЧТЕ ДОБРА!

Помогите наполнить ВЕДЁРКО своей группы и передать “радость” другим детям, попавшим в тяжёлую ситуацию.

Примерный перечень игрушек для ВЕДЁРКА РАДОСТИ:

• Маленькие игрушки,

• Маленькие куклы и пупсы,

• Бакуганы (раскрывающиеся в драконов шарики),

• Лазерные указки со свежими батарейками,

• Маленькие резиновые или пластмассовые животные,

• Резиновые или пластмассовые животные,

• Пони из серии My little pony,

• Брелочки для телефона ( яркие забавные, их можно повесить на капельницу),

• Детская бижутерия: бусы и браслеты, колечки гладкие и неколючие,

• Маленькие мячики разного вида

• Маленькие заводные игрушки,

• Леденцы на палочке (по типу Чупа-Чупса),

• Пластмассовые яйца с игрушками (НЕ ШОКОЛАДНЫЕ),

• Раскраски, карандаши, краски, альбомы для рисования

ИГРУШКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НОВЫМИ!

Наполненные ВЕДЁРКИ РАДОСТИ, дети каждой группы будут передавать представителям организации со своими пожеланиями, непосредственно приобщаясь к благим делам, поступкам и пониманию, что помогать это очень просто и очень важно!

Сайт организации БРОО «Святое Белогорье против детского рака» http://www.zhiznplus.ru