Празднование Дня защитника Отечества в детском саду

| 18.02.2016

В нашем детском саду много лет существует традиция чествовать не только мам в день матери и 8 марта, но и подчеркнуть важную роль пап в жизни наших воспитанников.

Ко Дню защитника Отечества мы пригласили наших мужчин принять участие в спортивных состязаниях.

IMG_9194 IMG_9190 IMG_9188 IMG_9231

Соревнования проходили между двумя одновозрастными группами детей и их родителями. Хочется отметить, что папы со всей серьезностью подошли к этой встрече. Приятно было видеть их в легкой спортивной одежде и обуви. Веселое, позитивное, соревновательное настроение царило в зале на протяжении всего праздника.

Беспристрастное жюри в лице наших мам и бабушек оценивали команды.

Дошколята встретили гостей стихами, танцами и флешмопом.

Праздник проходил в музыкальном зале и включал в себя различные эстафеты, конкурсы в которых папы проявили все свои таланы, силу, ловкость, находчивость, быстроту. Они прыгали в мешках, перетягивали канат, скакали на «лошадях», преодолевали препятствия.

IMG_9198 IMG_9203 IMG_9243IMG_9254

В конце встречи ребята вручили своим любимым папам подарки изготовленные своими руками.

Мы очень рады и благодарны нашим родителям за активное участие в совместных развлечениях. Так держать! До новых встреч!

Грищенко С.Э.

Инструктор по физической культуре,