Педагоги и воспитанники — победители всероссийского конкурса

| 21.03.2016

16.03.2016 г.
Педагоги и воспитанники — победители всероссийского конкурса

Журнал «Обруч» совместно с НП «Ассоциация Фребель-педагогов» провели конкурс «Мой дом, мой сад, мой город». Задача участников была создать аппликацию или конструкцию дома, детского сада или даже целого города, взяв за основу двухмерные (круг, квадрат, прямоугольник, треугольник) или трехмерные геометрические фигуры (куб, шар, цилиндр, пирамида). В конкурсе приняли участие и наши педагоги и их воспитанники. Ими были выполнены конкурсные работы: проект зданий, территорий и даже города будущего, выполненные в технике конструирования и аппликации. Конкурсная работа состояла из двух частей: фотографий и текстового описания. Благодаря фантазии наших участников родились целые улицы и города – с прекрасными зданиями, живописными парками, широкими магистралями. Города, которые населены веселыми и добрыми людьми, персонажами сказок и любимыми героями книг и мультфильмов.
По итогам конкурса творческий коллектив педагогов и воспитанников МБДОУ д/с №17признан победителем в номинации «Аппликация» и награждён грамотами и призами от журнала «Обруч» и НП «Ассоциация Фребель-педагогов».
Победители получили уникальную возможность – воплотить в жизнь свой проект вместе с Ассоциацией Фребель-педагогов. Результатом совместной деятельности победителей и Ассоциации станут новые игровые наборы с элементами из Даров Фребеля! 

IMG_9645

3IMG_9678IMG_9648

2

1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.