«Детская площадка моей мечты»

| 26.05.2016

30 марта 2016 г.

Воспитанники нашего МБДОУ приняли активное участие в городском конкурсе детского рисунка «Детская площадка моей мечты». Организаторами конкурса стали ООО «Дар» при участии ООО «Тайга» и Управление образования администрации г.Белгорода. Цели Конкурса: выявление талантливых детей в области художественного творчества, исследование видения детей своей игровой среды, возможного последующего использования их рисунков в процессе проектирования детских игровых площадок. Дошкольники творчески подошли к работе. Рисунки были исполнены в различных техниках рисования (акварель, фломастеры, цветные карандаши, мелки и т.д.). По итогам конкурса участники: Майльянц Арина, Фомина Елизавета, Плашкина Регина, Арсенова Вероника награждены грамотами. А Худякова Александра стала призером и получила памятный подарок – набор «Фреска из песка». Результаты Конкурса публикуются организатором на официальном сайте ООО «ДАР» www.atrix.31 в течение 14 дней, начиная со дня подведения итогов Конкурса.
Поздравляем наших участников!

Н.В.Косова,