Спортивные мероприятия в жизни ребенка

| 05.09.2016

30. 08. 2016г.

Вот и прошло лето, пора отпусков, летних развлечений, походов. Многие родители сейчас ведут здоровый образ жизни и активно вовлекают своих детей: пешие прогулки, спортивные походы, рыбалка, отдых на море, а так же с большим удовольствием принимают участие  в спортивных праздниках и развлечениях в детском саду. С удовольствием и без опозданий спешат на утреннюю зарядку, которая сопровождается веселой, энергичной музыкой, где заряжаются хорошим настроением на весь день.

Кроме того  в летний оздоровительный период проводились и другие увлекательные спортивные мероприятия: «Летняя спартакиада», праздник микрорайона по безопасности дорожного движения, «Город мой родной», где родители на ровне со своими детьми показывают свою ловкость, силу, быстроту, выносливость, сноровку, в большей степени сформированной  активной спортивной позицией  родителей, за что мы педагоги им очень благодарны.

Инструктор по физической культуре Грищенко С. Э