1 СЕНТЯБРЯ У ДОШКОЛЯТ

| 05.09.2016

1 сентября в детском саду мы отпраздновали в форме коллективной квест-игры «Куда пропали воспитатели?!».  Наши талантливые и смышлёные воспитанники не поверили коварной Бабе-Яге, которая заколдовала воспитателей. Все вместе успешно отыскали подсказки, легко определили направление поиска, справлялись с игровыми заданиями и с помощью песенных караоке выручили своих любимых воспитателей!!!

За это дети узнали 11 самых важных правил:

1. Как проснулся, так вставай!
  2. Лени волю не давай!
  3. Лепесток роса умыла, а тебя умоет мыло.
  4. Понукания не жди, в детский сад скорей иди!
  5. За едою не сори!
  6. Насорил – так убери!
  7. Будь в одежде аккуратен, избегай и дыр, и пятен!
  8. Будь воспитан — не груби!
  9. Близких и друзей люби!
  10. Дома взрослым помогай: вытирай и убирай!
  11. Чтоб могли тобой гордиться, приучайся не лениться!

Педагоги надеются, что положительных эмоций от квест-путешествия хватит всем надолго. И все это благодаря яркой атмосфере праздника и слаженной работе всех действующих лиц и их помощников!!!

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????