ТРОПИНКИ — КУРСЫ

| 09.10.2016

14.09.2016

14 сентября в нашем детском саду в рамках деятельности инновационной региональной площадки «Развитие творческого потенциала личности дошкольников в контексте внедрения ФГОС дошкольного образования (УМК «Тропинки» под ред. В.Т. Кудрявцева) ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования»был проведён второй день работы научно-практического семинара с участием Савельевой Татьяны Васильевны, заведующей методическим центром ИЦ «ВЕНТАНА-ГРАФ». Достижению цели семинара — инновационного развития системы дошкольного образования, повышения профессиональных компетенций педагогов в определении содержания и организации образовательной деятельности детей от трех до семи лет, создания условий для их развития, способствовали выступления педагогов МБДОУ д/с №17, а также показ образовательных мероприятий с детьми младших групп №5,6, средних групп №1,3 и логопедической группы №4.
                                                                  Панькова М.В.,старший воспитатель

%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81%d1%8b