Кукольный театр

| 13.11.2016

19 октября 2016 г. воспитанники средних и старших групп в рамках договорных отношений посетили ГБУК «Белгородский государственный театр кукол» познакомились с постановкой «Сивко- Бурко». Атмосфера кукольного театра завораживает детей, настраивает на необычность действия, привлекает и, наблюдая за ребенком со стороны, видишь, как непосредственно и ярко выражая свои эмоции, дети «переживают» события, происходящие на сцене, где куклы «переплетаются» с живыми людьми. Как важно донести маленьким зрителям, что добро всегда побеждает зло, а лень и обман не может быть хорошим примером. Очень приятно было отметить благожелательное отношение сотрудников театра, которые также как и воспитатели заботились о детях, чтобы малышам был удобен и комфортен просмотр спектакля, привлекали внимание детей интересными выставочными кукольными витринами, помогали одевать детей.

Музыкальный руководитель Жидко Г.В

20161018_094335