Акция «Белый цветок»

| 13.11.2016

07.11.2016

Благотворительная акция «Белый цветок — 2016» В Белгороде 4 ноября 2016 года стартовал месячник благотворительности и милосердия «Белый цветок». Цель — собрать средства на лечение тяжелобольных детей. Мы не остаёмся в стороне, а продолжаем традиции милосердия и благотворительности. В рамках благотворительного месячника «Белый цветок» с 7 ноября по 2 декабря 2016 года любой желающий сможет принять участие в акции по оказанию материальной помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. В нашем детском саду проводится ярмарка, на которой в течение месяца будет представлена сувенирная продукция, выполненная детьми, педагогами и родителями. Каждый сможет пожертвовать средства на лечение тяжелобольных детей в специальную урну.