День наших пап

| 21.11.2016

10.11.2016

День наших пап

По доброй традиции нашего детского сада на второй неделе ноября проведены мероприятия, посвященные празднованию дня отца. Итогом  стали совместные мероприятия, в которых приняли участие дети средних и старших групп вместе с папами, старшими братьями и дедушками.

Физкультурно-спортивные праздники  включали в себя  разнообразные виды физических упражнений,  конкурсы, эстафеты, сюрпризы. Все праздники сопровождались весёлым искренним смехом, удивлением, позитивной эмоциональной атмосферой. При  проведении  праздников все дети и родители  получили возможность проявить активность, инициативу, самостоятельность, творчество. Каждый принял участие в конкурсах на ловкость, быстроту и выносливость.

Важнейшим итогом праздника стали радость от участия в совместном деле,  непосредственное общение,  удовлетворение от «маленькой» победы, и, надеемся, яркий  эмоциональный отклик на образ самого лучшего и любимого папочки!