Поэтические вечера

| 08.01.2017

19.12.2016

В середине декабря по традиции проводились совместные поэтические вечера «Пришла зима хрустальная!», в которых приняли участие все воспитанники всех групп детского сада,  а так же родители. Все участники -и взрослые, и дети — получили прекрасную возможность проявить активность, инициативу, самостоятельность, творчество при декламировании выученных стихотворений. Темы прочитанных произведений были самые разнообразные от очень трогательных зимних зарисовок до сюжетов про наступающий праздник Новый год. Некоторые дети представляли свои поэтические произведения с помощью родителей. Все получили массу положительных эмоций и разнообразных впечатлений, каждый участник (и ребёнок, и взрослый) смог понять, как чувствует себя артист, выступая на сцене. Родители с большим интересом готовили к этому мероприятию своих детей. творческих способностей и артистизма у ребят.

Важнейшим итогом этих ярких запоминающееся событий стали не только развитие речи, творческих способностей, артистизма и основ сценической культуры дошкольников, но и удовлетворённость от участия,  общения и сплочённости детей и родителей групп.