Проводы зимы

| 27.03.2017

27.02. Позади масленичная неделя! На пороге ВЕСНА! Вот и наши сотрудники в рамках итогового мероприятия реализации регионального проекта «Дошкольник Белогорья»    с дошколятами провожали зиму и встречали красавицу весну. На празднике ребята поиграли в веселые игры со Снеговиком, поучаствовали в споре между Зимой и Весной, еще раз повстречались с Дедушкой Морозом, который так же позабавил малышей полюбившимися  играми. Ну, конечно же, в итоге все танцевали флешмоб с долгожданной Весной.

Курченко Н.М. педагог – психолог

Жидко Г.В. музыкальный руководитель