Вечер поэзии

| 27.03.2017

03.03. Доброй традицией в группе «Непоседы» стало проведение  вечеров поэзии. Мартовский поэтический вечер  « Все для милой мамочки» был посвящен долгожданной  весне и дорогим мам и бабушкам.

Чуткость и тяга к поэзии замечательное свойство ребят. И не зря дошкольное детство называют «стиховой» порой. Выразительность идет от сердца ребенка.  Читая стихи, дети каким-то  особым чутьем раскрывали свою бесконечную любовь к родному человеку. На вечере слушали стихи о прекрасной зеленоглазой весне с шумящими ручьями , звенящей капелью, щебечущими птицами. Дима К. посвятил мамочке свой первый вальс, Ваня Д. подарил первый цветочек к празднику, а Ариша Л. всегда грустит , когда мамы нет дома, Маша К. поделилась секретом о маминых тайнах, Матвей оказался лучшим помощником для мамы… Вечер помог ребятам понять , что любовь к матери-важнейшее чувство для каждого человека.

Воспитатели: Лагунова Н.А., Гончарова Л.А.