Ура! Мы идем в театр!

| 14.04.2017

12 .04.17. МБДОУ д\с № 17 « Салют».

«Ура!   Мы идем  в театр!» — такими восторженными возгласами дети приветствуют известие о встрече с кукольным театром.

Белгородский государственный Театр кукол привез в наш  детский  сад премьерный спектакль «Машенька и медведь»   в постановке режиссера  В. Гусарова.  Премьера его состоялась  совсем недавно – 31 марта 2017года.  В главных ролях – Ирина Веретнова и заслуженный артист РФ Вячеслав Семейченко.

У нас показ сказки проходил в два этапа, для младших и старших групп и, каждый раз  дошкольники  радостно и шумно  воспринимали происходящее на сцене  действие. Простой сюжет  известной сказки  авторы сумели сделать обучающим, так как  Маша и Медведь ненавязчиво показали вежливость, уважительное и доброе отношение друг к  другу, умение оказать помощь и доставить радость близкому.

Если вы  еще не видели новую постановку, рекомендуем обязательно  сходить с ребенком в выходной день и получить удовольствие от посещения  Белгородского кукольного театра.

Музыкальный руководитель Жидко Г.В. Педагог- психолог Курченко Н. М.

20170412_10252120170412_094536