Благотворительная акция «Добро в городе»

| 10.05.2017

02.05.2017

Воспитывая у детей желание творить добро и помогать больным и нуждающимся в помощи людям, воспитанники старшей группы №7 «Любознайки» с большим удовольствием принимали активное участие в благотворительной акции «Добро в городе».

По её завершению и в предверии наступающих праздников «1»-го и «9» го Мая.

С целью приобщения подрастающего поколения к воспитанию патриотизма, любви к Родине, уважения к ветеранам и защитникам нашего Отечества. Наши дети совместно с родителями принимали также активное участие в общегородских акциях: «Цветы героям», «Памятные места глазами детей», «Алея воинской славы».

Свои незабываемые впечатления родители отразили в фоторепортажах ,где дети были фотомоделями. Со слов детей и родителей прогулки получились очень увлекательными, познавательными и полезными для развития дошкольников.

Воспитатели:  Плашкина О.О.  Лопаткова М.Н.