Семинар «Танец как средство эстетического развития детей»

| 22.05.2017

17.05. 2017.

На базе нашего детского сада состоялся  региональный семинар в рамках реализации проекта  «Танец как средство эстетического развития детей»  для музыкальных  руководителей  и хореографов  детских садов.

Целью семинара  является обмен опытом в реализации и внедрении программы «Танцевально-игровая гимнастика» для воспитанников 5-7 лет.

Слушатели  семинара  имели возможность  поделиться своими интересными  творческими находками, расширить  рабочие  контакты среди коллег,  почерпнуть свежие  идеи  для того, чтобы с новыми знаниями воплощать  в жизнь свои  задумки в работе с детьми  дошкольного  возраста.

О большом интересе к теме  семинара говорит количество присутствующих  —  62, из разных районов Белгородской области.  Выражаем общую просьбу и в дальнейшем проводить подобные собрания для   специалистов – музыкальных руководителей  и хореографов детских садов.

Музыкальный руководитель  Жидко Г.В.

Педагог  психолог Курченко  Н.М.

20170517_122007