ЮНЫЙ ЭРУДИТ

| 10.10.2017

26 октября 2017 года  управлением образования администрации города Белгорода и МБУ НМИЦ будет проводиться городской интеллектуальной конкурс среди воспитанников старшего дошкольного возраста (6-7 лет) «Юный эрудит»,  направленный на выявление, поддержку и развитие интеллектуальной одаренности детей дошкольного возраста.

В начале октября, в нашем ДОУ прошел отборочный тур среди детей старшего дошкольного возраста групп № 1, 3, 4, 8.  По итогам был отобран дошкольник, который представит наш детский сад на городском конкурсе. Это Кочагина Виктория.  Она готовится к своему дебюту  и активно расширяет свой кругозор.

Результаты Конкурса разместятся на  официальных сайтах управления образования администрации г.Белгорода, МБУ НМИЦ.

Н.М.Курченко, педагог-психолог

Н.В.Косова, социальный педагог