ПУТЕШЕСТВИЕ С РОДИТЕЛЯМИ В ОСЕНЬ.

| 08.11.2017

30.10. 2017

ПУТЕШЕСТВИЕ С РОДИТЕЛЯМИ В ОСЕНЬ.

 Осень, осень, ты красива.                                                                                             

Ты нам сказку подарила. 

Осень… Казалось бы скучная холодная пора на дворе. Но сколько же интересных необычных, даже можно сказать сказочных изменений  происходит в природе. Казалось, утром по дороге в детский сад клен стоял зеленый, а к вечеру стал уже желтым.  Ночью было холодно и дождливо, а утром выглянуло теплое по -летнему солнце и полетели паутинки…

И мы попросили родителей уловить и запечатлеть  в фотографии  то мгновение природы, которое дарит нам осеннее время и найти  со своим ребенком «следы осени». Соня, Даниил, Влад  нашли осень в огороде, собирая тыквы. Денис Х. нашел следы осени на яблоне и в парке, собирая грибы, а Ваня, Егор, Полина с Димой, собирая букеты разноцветных листьев. Назар, Никита К., Никита Х. по дороге из детского сада увидели признаки осени у рябинки и клена. Мы узнали , что такое листопад, как шуршат листья под ногами, где прячутся насекомые, чем питаются стайки воробьев и голубей, увидели улетающих на юг уток… И теперь вы  можете спросить  у  своих детей, что такое осень?

Фотогазета  получилась интересная ! И дети были полны положительными эмоциями, вспоминая  совместное  с родителями путешествие  по следам осени.

Огромное  спасибо  родителям , поучаствовавшим в  фотомарафоне «Как мы следы осени искали» и проявившим творчество в создании осенних композиций!

Группа «Непоседы»

Воспитатели: Гончарова Л.А., Лагунова Н.А.

IMG_20171031_144403

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.