«День любимой мамочки»

| 28.11.2017

«Мама» – первое слово, главное слово в нашей судьбе…
Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе!..

Одним из самых любимых праздников в нашем саду является«День любимой мамочки» . Этот праздник появился недавно, но уже стал уважаемой традицией, потому что для всех дошколят мама — самый необходимый и любимый человек в жизни, и порадовать ее хочется всегда. 23 ноября в средней группе №6 состоялось праздничное мероприятие, посвященное любимым мамочкам. Все дети с огромным старанием читали выученные  стихи, пели песни, вместе с мамочками играли в игры и увлечённо участвовали в конкурсах. В завершении, конечно же, не обошлось без  подарков, изготовленных своими руками. Их мамы принимали с большим удовольствием!

Рушина Е.В., воспитатель группы №6