Мамочка моя

| 01.12.2017

Доброй традицией стало отмечать в конце осени праздник  День матери. Еще задолго до его проведения в группе витал дух праздничного настроения и сюрпризов, подарков для своих мам и бабушек, сделанных детскими руками.

В  этот вечер, 22 ноября,  звучали стихи и песни, говорилось много ласковых слов в адрес самого близкого человека – мамы. Конкурсная программа ожидала мамочек, которые приняли самое активное участие в празднике. Мамы показали свою ловкость, смелость и азарт. А чего стоил конкурс «Угости конфеткой в боксерских перчатках» — неизвестно еще, кто больше переживал, мамы или дети! Все получили много позитивных эмоций. Мамы чуть сдерживали слезы умиления, наслаждаясь детскими выступлениями. А в результате общих стараний в группе появилась яркая волшебная полянка из разноцветных ромашек – коллективный конкурс мам и детей.

Вечер получился радостным, теплым, став прекрасным результатом большой подготовительной работы воспитателей, детей и родителей.

Группа «Непоседы» Воспитатели: Гончарова Л.А., Лагунова Н.А.