Новогодний праздник

| 28.12.2017

26 декабря в группе «Непоседы» прошёл Новогодний праздник. Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживёшь.

Весело и задорно прошёл праздник, который удивительно виртуозно вели воспитатели Лагунова Н.А. и Гончарова Л.А.

В гости к ребятам пришли традиционные новогодние персонажи: Дед Мороз и Снегурочка; весёлый и озорной Снеговик, которого спасали от жары Айболит и дети; Баба Яга со своими пакостями внесла интригу в праздник и от души повеселила и детей, и взрослых.

Наши дошколята порадовали чудесными песнями, хороводами, танцами, новыми стихотворениями.

Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование, а приятные и яркие воспоминания останутся в памяти надолго.

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздника!

Учитель-логопед Кузнецова Е.Н.