Участие в городском смотре-конкурсе «ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ»

| 15.02.2018

14 февраля 2018 года прошел отборочный тур городского смотра-конкурса «Творческий дебют» в номинации «Хореография». Целью смотра-конкурса было повышение общего уровня культуры работников дошкольного образования, развитие и совершенствование творческой инициативы молодежи.

В конкурсном мероприятии приняли участие 17 дошкольных образовательных учреждений г. Белгорода. Все конкурсанты продемонстрировали высокий уровень подготовки к конкурсу, артистизм, сценическое обаяние. Некоторые хореографические композиции вызвали улыбки в зрительном зале, а некоторые заставили проронить слезу.

Свои таланты продемонстрировали и сотрудники нашего детского сада. Творческому коллективу «Салют» в количестве 9 человек выпала честь представлять наш детский сад в этом замечательном конкурсе. С легкостью, задором и артистизмом, представили жюри танцевальную композицию «Пробуждение».

Весь творческий коллектив «Салют», принимал активное участие в создании конкурсного номера, подборе костюмов. Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим родителям: Астаховой Екатерине Леонидовне и Чурсиной Карине Александровне за помощь в постановке танца.

Наши педагоги с достоинством представили детский сад на городском смотре-конкурсе художественной самодеятельности и стали ЛАУРЕАТАМИ. Желаем творческому коллективу «Салют» удачи, творческих успехов и дальнейших побед!!!

Н.В.Косова , социальный педагог,

С.Э.Грищенко, инструктор по физической культуре